как избавиться

Комары достали!

Девушки, мальчики, впрочем, неважно кто, подскажите действенные средства от комаров. Пожалуйста, только те, которые на самом деле помогли.

2016-07-12 14:58:11 Rosado

Да, комары сейчас большая проблема, я пока спасаюсь специальными пластинами, которые вставляю в фумигатор. Перепробовала разных производителей и если честно никакой разницы не вижу. Да, помогает, но если комары корчатся от издаваемого нагретой пластиной запаха, как же это влияет на человека? Несмотря на надпись на упаковке «безопасно для человека» я недавно читала, что фумигатор вреден при использовании более трех часов. Человек, склонный к проявлениям аллергии рискует получить анафилактический шок, крапивницу и даже отёк Квинке.

2016-07-12 20:36:11 Gray

Если комары не дают вам спать на своей любимой кровати, тогда решите эту проблему, используя полог. Это простейшее приспособление в виде мелкой сетки, которая вешается над кроватью на специальное крепление. Вы могли видеть такое в фильмах, кстати, жители деревень часто пользуются таким методом. Пологи сегодня можно купить в Интернете, на рынках, это достаточно распространенный товар накануне летнего нашествия комаров.

2016-07-13 04:48:11 Salinas

Вся проблема решается установкой на окна москитной сетки, сегодня многие фирмы занимаются ее изготовлением. В жаркую пору это очень полезное изобретение, можно постоянно держать окно открытым не боясь, что комары залетят. Спокойный сон вам обеспечен. Если же в вашем доме не установлены пластиковые окна, а это не редкость, пока еще не все открыли для себя эту полезную вещь, тогда можете просто купить рулонную москитную сетку и самостоятельно закрепить ее на оконной раме. Ничего сложно в этом нет. Эффект тот же, только эстетика хуже.

2016-07-13 13:59:11 Delay

Нашли проблему, сходите в магазин, сегодня есть куча средств от комаров, глаза разбегаются. Мы вот живем в загородном доме и очень любим летом проводить вечера за столом в беседке. Приходим, зажигаем спиральку, и пока она дымит, комары нас не беспокоят. Дома же спасаемся фумигатором на пластинах, ставим в розетку за пару часов до сна, а когда ложимся выключаем. Говорят вредная штука, однажды оставив ее включенной на целую ночь, на следующий день у меня появилась отдышка, пару дней не могла дышать на полную грудь. Знакомый доктор позже объяснил мне, что причина в средстве от комаров, что эти запахи, которые издает фумигатор, очень вредны для дыхательных органов. Поэтому очень осторожно обращайтесь с ними!

2016-07-13 20:35:11 Pompi

зарегестрируйтесь чтобы принять участие в беседе.
избавься.рф - как избавиться связаться с авторами сайта | карта сайтаРейтинг@Mail.ru