как избавиться

Мимические морщины на лбу

Морщинки на лбу доставляют мне кучу хлопот, они видны невооруженным взглядом, а мне всего 20 лет кстати. Может, кто знает методы, как от них избавится, основываясь на своем опыте. Буду очень благодарна, спасибо наперед!

2016-07-09 14:30:11 Arnold

Сочувствую вам, мне «повезло» немного больше, у меня первые морщинки появились после 30 лет. Сначала решала проблему ношением челки. Потом от знакомых услышала, что в моем случае может помочь миндальное масло. Мазала им лицо и днем и в обед и вечером. Хорошо, что сейчас постоянно дома, можно постоянно ходить с жирным лицом. Скажу я вам, что морщин стало намного меньше, сейчас даже когда щурюсь их не так видно. Миндальное масло в отличие от многих других подобных составов не забивает, а сужает поры.

2016-07-09 22:39:11 Son

Эту проблему часто решают с помощью ботокса. Но, надо сказать, многие отмечают временное действие этого препарата. Вот у меня, например, спустя некоторое время после уколов ботокса морщинки опять начали размножаться. Поэтому тут нужно хорошенько подумать, прежде чем решаться на такой шаг. И еще вам скажу, точно не навредит регулярная гимнастика лица, которая укрепит мышцы и снизит «четкость» морщин. Следите за собой и меньше морщитесь, морщины на лбу есть у всех, даже у молодых.

2016-07-10 06:13:11 Richie

Все же я бы не рекомендовала ботокс вашему молодому лицу, кто его знает, как этот препарат проявит себя через пару лет. Посмотрите на фото знаменитостей, которые испытали неприятный опыт с ботоксом. Попробуйте мазать лицо гиалуриновой кислотой в комбинации с каплями «Кристина». Я восхищаюсь своей бабушкой, ей уже 73 года и лоб у нее чудным образом избавлен от мимических морщин. Оказывается, у нее есть свой секрет, еще с молодости она взяла себе за привычку хотя бы пару часов несколько раз в день ходить с лентой на лбу.

2016-07-10 12:04:11 Anderson

У современных молодых девушек, к сожалению, мимические морщины это уже не новость. Не знаю с чем это связано. Как бы это банально не звучало, но я бы рекомендовала регулярно баловать свое лицо увлажняющим кремом. В вашей косметичке всегда должен быть дневной и ночной крем. Если начнете мазаться прямо сейчас, то уже через месяц увидите первые результаты. Постоянная практика поможет надолго сохранить свою молодость. Мне вот уже 37 лет и никаких морщин. Попробуйте, у вас тоже получится обязательно. Только выбирайте качественные кремы от доверенных производителей, отнеситесь к этому вопросу очень ответственно, поскольку он определяет ее успех.

2016-07-10 16:24:11 Ashcraft

зарегестрируйтесь чтобы принять участие в беседе.
избавься.рф - как избавиться связаться с авторами сайта | карта сайтаРейтинг@Mail.ru