как избавиться

Муравьи в квартире

Вначале этой весны в нашей квартире завелись муравьи. С каждым днем их становиться все больше, раньше этой напасти вообще не было. Откуда они появились, как их вывести? Недавно купила мелок «Машенька», применила в нужных местах и муравьи на время пропали, но ненадолго. Самые большие скопления в ванной и на кухне, два дня назад хоть и немного, но появились еще и в спальне. Только и думаю, как они лазят по мне, когда я сплю. Одним словом надоело, мне посоветовали делать полный ремонт в квартире, только это поможет забыть о муравьях. Но это очень большие вложения, может, вы что-то посоветуете.

2016-06-18 14:42:21 Mares

Предлагаю вам использовать рецепт «на все времена». Берете три картошки средних размеров, моете и варите в мундире в течение 2-3 часов на слабом огне. Параллельно варите три «крутых» яйца. Как только все остынет, из картошки делаем пюре, добавляем туда измельченные желтки и перемешиваем. Высыпаем в смесь пакетик борной кислоты и доводим до однородности. Полученный состав станет сырьем для лепки небольших шариков, которые нужно раскидать в места откуда бегут муравьи. Я вам обещаю, спустя пару дней, максимум неделю муравьи на годы покинут ваш дом и тараканов с собой прихватят, если и они вас беспокоят.

2016-06-18 23:49:21 Bailey

У нас та же проблема, только муравьи появились зимой после предвесеннего потепления. Целые колонии насекомых взяли в плен первый этаж моего дома. И дело тут не в ремонте, поверьте, у меня вы не найдете ни одной щели в полу. Сейчас ребенок начал ползать, а эти твари выходит вместе с ним «играют», а если они в рот малышу залезут, что тогда? Сил больше нет, чего я только не делала, однажды решила обратиться в ЖКО, приехали специалисты и чем-то обработали подвал и тут чудо, через два дня ни одного муравья по всему дому. Я рада, если бы еще не кошмарные сны иногда с муравьями в главной роли.

2016-06-19 03:27:21 Rodriguez

Вы не одни страдаете от нашествия муравьев. В каждом доме, квартирах на первых этажах, время от времени появляется эта проблема. Я живу в коттедже, неделю назад на кухне поселились муравьи, думала, пропадут сами, но нет, сегодня купила в магазине специальный гель в шприце, его нужно залить в щели и места скопление муравьев. Так и сделала. Как будет результат, обязательно отпишу. В инструкции написано, что действие геля направлено на целое поколение муравьев.

2016-06-19 10:57:21 Griffitts

У вас есть три пути решения проблемы с муравьями. Итак, первый, звоните в дезстанцию и вызывайте на дом специалистов, услуга недешевая, но результат вас обязательно порадует. Второй, сходите в специализированный магазин и купите опрыскивающий препарат, как правило, средства такой природы самые эффективные. Ну и третий путь – расставьте по разным уголкам квартиры всякие лакомства: варенье, мед в тарелках, сгущенку и т.д. Черед пару часов там соберется куча гостей, вы их сразу залейте кипятком. Повторяйте процедуру, пока не увидите результат.

2016-06-19 12:17:21 Carrington

зарегестрируйтесь чтобы принять участие в беседе.
избавься.рф - как избавиться связаться с авторами сайта | карта сайтаРейтинг@Mail.ru